За полтора года в отпуске была 11 дней.. обещали отпуск не полностью, но каждые пол года...

Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451), закрыт 1 год назад
как выбить отпуск, когда всегда отговорки и не отпускают?
Лучший ответ
егор Мастер (2418) 1 год назад
пожаловаться на начальника верхушке
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405437) 1 год назад
Жалобу напишите в трудовую инспекцию, в прокуратуру
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Напомнить что отпуск за год положен 28 дней, а если приедет какая -либо проверка штраф за это на рушение от 100000 тыс на организацию и 5 тыс на кадровика.Вы просто не умеете отстаивать свои права или работаете не официально
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59451) 1 год назад
Работаю официально, но на удалёнке.
С руководством тоже на удалёнке приходится общаться.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Заявление с указанием пунктов ТК и в отпуск.
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤Оракул (59451) 1 год назад
ТК - это что?
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤, как всё грустно. ТРУДОВОЙ КОДЕКС.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 1 год назад
Писать заявление на отпуск в 2 экз. И подавать начальнику и требовать подписи. Если начальник отказывается подписывать. Продаёте заявление в отдел кадров за 14 дней до отпуска. И требуете поставить подпись, на вашем экз заявления, что приняли заявление такой то датой.