Чем отличаються корпуса у школ

Святослав Костюк Ученик (129), закрыт 2 года назад
Я перехожу в новую школу и там почему что 2 корпуса,так вот в чем же разница?
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (124129) 2 года назад
Раздельные классы по звеньям или по полу, не знаю, об этом в школе можно поспрашивать.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96646) 2 года назад
во втором корпусе морг. там те, кто списывал.
Ct St Искусственный Интеллект (135406) 2 года назад
Как вариант... Младшие классы и старшие.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297230) 2 года назад
Скажем, в одном из корпусов могут быть мастерские, спортзал(ы), библиотека и т.п.