Стоит ли в пелемени ложить аджику?

Jaba hat Мастер (1236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) 1 год назад
Аджика - это несерьёзно я использую острый соусы для барбекю с взрывным вкусом, чтобы маковка горела и покрывалась холодным потом.
Игорь ХайзенбергУченик (232) 1 год назад
А очко не потеет?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136203) Игорь Хайзенберг, давно привык лет 30 назад... а почему оно должно потеть есть некоторые соусы какие оставляют ожоги на коже. И в этом случае проблем сходить в туалет нет.
Мар99 . Мастер (2062) 1 год назад
стИт конечно . ещё как стоИт
Vera Vera Искусственный Интеллект (261201) 1 год назад
в свою тарелку если любишь острое
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935) 1 год назад
неуч, не такого слова: ЛоЖИТЬ!
Jaba hatМастер (1236) 1 год назад
Есть слово положитьь
Jaba hat Мастер (1236) Jaba hat, положить*
Волошина Искусственный Интеллект (327586) 1 год назад
В русском языке нет глагола "ЛОЖИТЬ ".
Jaba hatМастер (1236) 1 год назад
Специально для тебе исправлю мою ошибку
tenderness Гуру (3643) 1 год назад
Если Вы имеете в виду в сырой фарш при готовке, то конешно НЕТ! а варёные пельмени очень вкусно с аджикой. Но не в общую посуду, а каждые положит себе сам.
anaida Искусственный Интеллект (262225) 1 год назад
ключевое здесь ЛОЖИТЬ.....
и причем именно лОжить..
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Можно , но немного, а то будет слишком острые пельмени.
Jaba hatМастер (1236) 1 год назад
Сколько? Одну столовую ложку пойдет?
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (27581) 1 год назад
"ложить". такого слова в русском языке не существует, правильно – "класть", и только так: я кладу, он кладет, вы будете класть. Корень "-лож-" употребляется только с приставкой: положить, заложить, наложить. При этом к слову "класть" приставку добавить нельзя, еще встречающаяся иногда форма "покласть" – просторечная и является ошибкой.
"пелемени" правильно: пельмени.
ВолошинаИскусственный Интеллект (327586) 1 год назад
Полный расклад! А мой ответ скрыли .....
F a н т a ЗЗЗ ё рПросветленный (27581) 1 год назад
Этот "Jaba hat" уже заблокирован