Что делать с нишей на кухне?

Mordseed L Профи (601), на голосовании 1 год назад
ниша 20х38, как с ней можно поступить? сейчас там узкая мойка, не очень удобно. На стороне где ниша стоит мойка, плита и висит газовая колонка ближе к правой стене, верхняя стена и стена от двери до ниши покрыты кафелем . Есть мысли купить колонку по размерам ниши и туда ее поставить, или как-то использовать под глубокий шкафчик
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171940) 1 год назад
полки..оформить..дерево..холстина..глина..кстати если в плане там колонка..забудьте..она там и должна быть!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Ее можно замаскировать и хранить в ней клад
Goeiemorgen Просветленный (36679) 1 год назад
Сделай тайник секретную дверь что бы в случае чего любовницу (любовника) спрятать, или от ментов прятаться
1000000 Minutes Мастер (1250) 1 год назад
Я бы сделал глубокий шкаф с полками там. На кухне он всегда пригодится.
Kati LJ Оракул (53251) 1 год назад
а где находится раковина?20 см, ни уму, ни сердцу..если поставить там гарнитур, она там не нужна..
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42398) 1 год назад
по-моему полки идеально бы вписались)
место для хранения никогда лишним не бывает)
Banderos Гуру (2898) 1 год назад
душевую кабинку для кошки
Алексей Кузнецов Профи (625) 1 год назад
просто полки из ЛДСП туда
это походу стояки канализации и водопровода там по проекту были-а матери в доме такая же херня в углу
Деви Искусственный Интеллект (302518) 1 год назад
Я бы тоже туда колонку засунула. Она просится в это место.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 1 год назад
20 см - это вообще ничто. и ширина 38 совсем мало. какая колонка? там разве что мини полочки для баночек со специями
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654439) 1 год назад
колонку то засунуть можно а куда от неё вытяжку совать-вот блин загадка
МилаМила Просветленный (35179) 1 год назад
Сделайте полочки и используйте для декора.
Промозглый ноябрь Просветленный (35562) 1 год назад
а я бы туда какое-нибудь креслеце поставила
Denver Просветленный (23649) 1 год назад
Глубина 20 см. может лучше сделать там стеллаж
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250004) 1 год назад
В нишах нагревающиеся всякие штуки лучше не держать.
Пусть просто будет какой-то шкаф. Нр, для сковородок и крышек.
Или для для специй.