Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заменить колёсики для офисного кресла

watery_relay8 Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Сломались колёски, а железный крепёж в который нужно вставлять колесо просто приварен, что делать и что покупать?
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
старый снять..они разного стандарта и рыть например Авито.
Sonk96 Оракул (70399) 1 год назад
Саму крестовину покупай, всё равно выйдет дешевле, чем новое кресло. http://pogugli.com/?380418 Заодно проконтролируешь, чтобы ролики (колёса) поддавались замене.
watery_relay8Ученик (87) 1 год назад
а нельзя сами колёски которые крутятся вытащит с другого колескика и засунуть на старые штыри?
Sonk96Оракул (70399) 1 год назад
Видел крестовину, на которой они заклёпаны намертво, замене не поддаются. Просто отверстие для оси разворотишь, пока снимать будешь.
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 1 год назад
смотрите какая модель и какие запчасти предлагают для ремонта. Мы на одном кресле всю крестовину меняли.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 1 год назад
они снимаются со штока если дёрнуть от души
попроси родственника посильнее если сам никак
https://www.youtube.com/watch?v=GJ9-O798bNE
Промозглый ноябрь Просветленный (35673) 1 год назад
я тоже выдергивала, а новые ставила, это требует не мало усилий. Смотрите, если будет насаживаться на штырь, там вам надо покупать без площадки, я заказывала колесики на валдберисе, в наборе 5 шт, если время не ждет, то проще купить в магазине