Вылез белый прыщ под глазом

хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи)))) Мастер (1048), закрыт 1 год назад
Фотка не моя, но у меня точно такое же. Уже полгода не проходит, выдавить не могу. Что с ним делать?
Лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37753) 1 год назад
Это милиум ( просянка). Возьми стерильную иголку, проткни и разорви кожу над ней и выдави. Это будет твердый шарик. Потом смажь кожу каким нибудь антисептиком. Косметолог так же удаляет.
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (59345) 1 год назад
Жировик это, не прыщ.
хухуххеххехе)))мххмхсэсдмзх)ихихмххи))))Мастер (1048) 1 год назад
а что с ним делать?
Си Рожа Оракул (59345) твар ипанав, гугли, вся инфа есть.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (218914) 1 год назад
Это только удалять,иди к хирургу и не дави больше.