Информационные технологии

Что делать, если бегемоты ударяются об киберпространственную деку?

Однажды во время чемпионата по бегству от китов, на берег выбросило девушек из рода бегемотов. Одна из девушек обернулась мужчиной и застряла между деревьями. Так началось первое человеческое поселение на острове. Двое первых людей были Тарзан и Джейн. По мере развития острова и появления новых людей, Стархэм стали называть Стархэмом-Кингз.

Разработчик компьютерных игр, как ни странно, оказался человеком. Более того, у его собаки провалился тест, который он сдавал на получение водительских прав.

В 2011 году появились результаты теста, в котором предлагалось определить уровень психического здоровья человека по его реакции на фразу «собака». Почти половина испытуемых допустила ошибку в этом задании, в то время как половина сотрудников этой компании считают себя абсолютно нормальными людьми.

что куришь?

Мне тоже плевать на твои недопроблемы. Ты нытик и примитив.

Что делать? – Размножаться.

это сочинение "как я провел лето"?