Не могу поставить аватарку в Mobile Legends Bang Bang

При попытке сменить фотографию, выдает красный вопросительный знак, пытался ставить фото разного размера и качества, все ровно выдает заместо фотки, вопросительный знак

отправь это изображение себе в любой сотсети, потом скачай изображение, которое отправила, а потом уже в Мобайл ледженс можешь менять аватарку, по крайней мере, у меня получилось так

Нужно конвертировать фото (файл) в JPG,

У меня также было, затем я картинку обрезал снизу и смог поменять аватарку

> млбб принимает только jpg файлы, проверьте

Здравствуйте, та же проблема... Не знаю, как решить :(