Если на работе не дают трудовой договор - каким образом можно его получить?

Саймон Мастер (1402), на голосовании 1 год назад
- каким образом можно его получить?
Голосование за лучший ответ
Calmness Просветленный (20430) 1 год назад
прийти однажды на работу вместе с трудовой инспекцией
Esmeralda Искусственный Интеллект (252620) 1 год назад
В кадры ходите и требуйте. Спрашивайте на каком основании он не выдаётся.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
Его выдают на руки в день трудоустройства. В ТК иного не предусмотренно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149552) 1 год назад
Устраиваясь на работу вы должны были подписать трудовой договор в 2 экз. 1 - предприятию, 2 экз - вам. Идите в отдел кадров и требуйте свой экз. Договора.
лика Оракул (87036) 1 год назад
Написать заявление на имя руководителя -Просьба выдать мне на руки мой трудовой договор.