Реально пешим курьером заработать 50к в месяц?

Мотор Кинга Знаток (300), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Однозначного ответа нет, поскольку потенциальный заработок пеших курьеров сильно варьируется в зависимости от местоположения, временных обязательств и других факторов. В некоторых случаях в качестве ходячего курьера можно зарабатывать до 50 000 долларов в месяц. Однако в большинстве случаев заработок, как правило, будет ниже.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Пешим на мой взгляд маловероятно
Мак С Оракул (71884) 1 год назад
Ну те что еду развозят, или сервис экспресс где целый день работают, думаю да, офисному курьеру нет, максимум 35
утробный Оракул (53586) 1 год назад
всё зависит от дистанций, временного потенциала, условия окружающей среды и массы груза, интенсивности принятых обращений
Имя Гуру (2839) 1 год назад
Если осуществлять доставку лишь в определенном радиусе (районе) - то возможно, да - реально. А если по всему городу мотаться, то вряд ли. Еще смотря в каком городе работать (большой город или маленький).