Помогите убрать горячую клавишу в фотошопе

Удерживаю клавишу "Alt" и кручу колесом мыши для приближения и отдаления. Но бывает просто нажимается кнопка и тем самым панель сверху у меня выделяется(Подчеркиваются первые буквы слов) и далее какое-то нажатие клавиши провоцирует появление лишних окон, которые блокируют многие клавиши клавиатуры и ограничивают многие действия. Конечно это окно легко закрыть, но при быстрой работе это сильно мешает. Может как-то можно отключить "Alt" от выполнения данных действий
ДополненРешение:
-Скачать программу AHK v1.1.28+
-Создать файл txt
-Ввести в него текст:
Alt::
KeyWait, Alt
return
LAlt Up::
if (A_PriorKey = "Alt")
return
-Изменить формат текстового файла в формат .ahk
-Запустить файл
а зачем увеличиваешь изображение , alt + колёсико мыши? для этого там есть инструмент Масштаб , клавиша Z им и увеличивай или уменьшай..
В настройки давно заходил ?
Водой остуди или подуй