Установил "Властелин Колец онлайн"...запускаю - мне выдает ошибку "Net framework initilization error"

Артем ___ Ученик (90), закрыт 15 лет назад
Пишет вот это: "To run this application, you first must install one of the following versions of the .NET.Framework: v1.1.4322"
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Ольга Просветленный (35975) 15 лет назад
Это говорится о том, что прежде, чем запустить эту установку тебе надо установить этот самый НЕТ Фреймворк- набери просто в поиске и с мелкософтоского сайта поставь по-возможности последнюю версию (3.5 по-моему на данный момент) .
Не удивляйся - закачка займет немного времени (при нормальной скорости нета) , а вот установкааааа - это финиш!! ! Так что придется потерпеть.
Удачи!!!