Информационные технологии

Регистрация Вконтакте без номера телефона .

Ситуация такая . Нужно зарегится в вк , но регистрация только по номеру . На мой номер уже есть аккаунт . Нужно создать другой . В инете нашел полно вирт. номеров для смс , но вкшники сделали подтверждение не по смс , а позвонку последние 4 цифры . Все сервисы платные . Может кто знает какой нибудь сайт с пробным периодом на звонки . мне надо то на 1 раз только .

Если нужно продиктовать последние 4 цифры звонящего номера телефона, то тебе на сайт 5sms. Там есть услуга: звонок-сброс.
А если нужно код продиктовать из звонка, то никак. Только новый номер регистрировать.

При регистрации Вам предложат получить код по SMS спустя пару минут (смотрите внимательнее кнопки)