The Elder Scrolls V: Skyrim/Скайрим |Роща Гигантов и Пещера Жёлтый камень

. Ученик (200), на голосовании 2 года назад
Зайдя в Пещеру Жёлтый камень через Рощу Гигантов (да, знаю, там какая-то херня с ней) , вижу текстуру. Вопрос: что ЭТО...? Баг что-ли какой-то?
(Роща Гигантов открыта НЕ по квесту, а через консоль. Сейчас квест, связанный с этими локациями у меня ещё не открыт)
Голосование за лучший ответ
Apache AH-64 Мудрец (15049) 2 года назад
Скажу по секрету(только никому не говори): Практически вся графическая составляющая любой игры состоит из текстур.
.Ученик (200) 2 года назад
Такая фигня
Apache AH-64 Мудрец (15049) Так всё нормально...