Как змеи в туалет ходят?
Мне очень надо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в данном случае сетчатый питон писает (вот это белое это твердая мочевая кислота ) но какают змеи аналогично и чаще всего оба процесса одновременно, просто на видео не дошло когда дерьмо пойдет.
Они переваривают пищу и можно сказать выплевывает кости и то, что не переварилось
У них есть отверстие внизу у брюшка, и делают свое дело, но при этом отползают к зарослям и сокращаются всем телом и все выбрасывают
...спроси у своей мамы...
а вы Змей ?..так же как птицы полагаю...))