Хороший комп за 30к - Intel Core i3 9100F / 16GB DDR4 / RX570 4GB / SSD 500GB -

Илья Добрый Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кошка Просветленный (30843) 1 год назад
Яб взял 10-ти ядерный зеон на 1156, за 5к вместе с материнкой и оперативкой)
QuakerПросветленный (48016) 1 год назад
Для игр более 4 ядер нет смысла, более важно производительность ядра
Кошка Просветленный (30843) Quaker, ну, в новых играх это уже не так. Да и я же говорю про себя. Я вообще сервак хочу на этом сделать)
Илья ДобрыйУченик (88) 1 год назад
Короче так себе если для игр
Илья ДобрыйУченик (88) 1 год назад
А так на что он годиться?)
Кошка Просветленный (30843) Илья Крышко, для построения сервера. Сделаете себе сервак на 10 виртуалок, сделаете программы собственные, которые коннектятся с вашим сервером. Будет у вас свой сайт, своя почта, свое облако и многое другое)
Александр Просветленный (20177) 1 год назад
если берёшь б/у, то не стоит. Такие Рихсы уже полу трупы
Илья ДобрыйУченик (88) 1 год назад
А если новый
Илья ДобрыйУченик (88) 1 год назад
А так это норм железо
Александр Просветленный (20177) Илья Крышко, нет новых RX570.
Александр Андреев Мастер (1107) 1 год назад
"лучше купи райзен, 2700 райзен"