Телефон не включается после падения

La Folia Профи (939), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Сегодня выпал телефон из кармана и ударился о кафель. После падения экран не пострадал, сенсор откликался нормально. Но, секунд через 30 - телефон выключился и перестал подавать признаки жизни. На зарядку не реагирует. Ни один из индикаторов не работает.
Redmi Note 7. Что это может быть? Аккумулятор или что-то серьезнее?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Скажите своему телефону, что как выпал - пусть теперь так и ремонтируется! Телефон должен уметь отвечать за свои поступки!
La FoliaПрофи (939) 1 год назад
Тут уж скорее карману предъявлять за нерабочую молнию :D
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) La Folia, Вот! Заставьте свой карман пойти и купить вам новый телефон. И пусть не возвращается, пока не купит! Карман должен уметь следить за состоянием своей молнии, и своевременно устранять её неисправнности.
Upupa epops Оракул (50185) 1 год назад
Проверка в сервисном центре может показать, что это. Думаю, что серьёзнее, чем аккумулятор. Но возможно всё.
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
Может аккум, но может и дело в проце. 1-Позвонить в справку своего мобильного и уже ПОТОМ, 2-позвонить в ремонтную мастерскую ❗
влад и мир Искусственный Интеллект (112646) 1 год назад
На Андроиде действует единая инструкция. Она предполагает удержание клавиши питания и кнопки уменьшения громкости в течение 10-15 секунд. Если телефон не получается включить, можно попробовать повторить выполнение операции.