Знатоки, подскажите, пожалуйста, порядок установки драйверов, на планшет Sony Tap 11 SVT1122G4R

Просветленный (24216), закрыт 1 год назад
На официальном сайте Sony их великое множество - https://www.sony.ru/electronics/support/laptop-pc-svt-series/svt1122g4r/downloads , но необходима чёткая последовательность установки. Заранее благодарен, за помощь!
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31115) 1 год назад
зависит от того, какую операционную систему поставил.
Просветленный (24216) 1 год назад
Ту, которая для него последняя и рабочая - Windows 8.1
rhou Land Просветленный (31115) есть несколько версий восмёрки, сперва ставить обнову биос, далее все чипсеты, вайфай, видео, звук и далее что осталось. после установки каждого - обязательная перегрузка аппарата. ещё библиотеки С++, Нетфреимворк,.. много можно,
Просветленный (24216) 1 год назад
"...далее все чипсеты, вайфай, видео, звук и далее что осталось" - абы как c Sony не прокатывает. Если не знаете - лучше бы не отвечали! Всего хорошего!
rhou Land Просветленный (31115) ᅠ, моя предлагаемая последовательность должна сработать на многих компах и планшетах, а если у вас не сработало, беда беда.