Расширения в браузере

Евгений Конев Ученик (99), закрыт 1 год назад
Здравствуйте...................Не могу поставить расширения выдает ошибку браузер

Image decode failed удалял хост не помогло............подскажите как исправить?
Лучший ответ
гуль2015 Ученик (247) 1 год назад
проблема в браузере, попробуй поменять
Евгений КоневУченик (99) 1 год назад
В гугле и в яндексе такое
гуль2015 Ученик (247) Евгений Конев, не знаю, друг, я оперой gx все норм робит
Остальные ответы
E1 Оракул (71321) 1 год назад
судя по всему никак/если движок хром, то расширение ручками придется ставить в формате файла CRX