Срочно, помогите связать сочетание букв Т, Я, С, О с каким нибудь словом/словосочетанием из других языков
Здравствуйте.
Срочно, помогите связать сочетание букв Т, Я, С, О (в любом порядке) с каким нибудь словом/словосочетанием из других языков. Например, есть ли в китайском языке иероглиф/слово, которое произноситься как "ТСЯО" или "ЯТСО".
Или есть ли что-то подобное в японском и других языках?
Мне очень нужно для дизайна и срочно.
Повторюсь: связать сочетание букв С, Т, Я и О (используя их в любом порядке) с каким-либо словом/словосочетанием/иероглифом из любого языка.
* Вообще Желательно чтоб значение слова было не негативное и было как-то связано с логотипами, дизайном, искусством, компьютерами, рисунками, приборами для рисования или ещё с чем-нибудь подобным. НО ЭТО УЖЕ ПРЯМ ИДЕАЛ. ГЛАВНОЕ НАЙТИ СЛОВО.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОЙМЕТ И ПОМОЖЕТ

:)
千夜一夜物語 - Сен я ити я моногатари - тысяча и одна ночь
光陰矢のごとし - ко:ин ян оготоси - время летит как стрела - поговорка.
お七夜 - о сити я - праздник седьмого дня (жизни, когда ребёнку дают имя)