Сколько сейчас стоит скосить сотку наглухо заросшего участка?

Slaid Мастер (1970), на голосовании 2 года назад
И вскопать сотку целены? Выбирая корни? Соседке скосил 60 соток и вскопал около 10! Дала 1тыс рублей!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Минск Оракул (56823) 2 года назад
Думаю 5000 рос р
SlaidМастер (1970) 2 года назад
При учёте того что леска и 15 литров бензина мои были( а она сегодня утром пришла орет что я за эти деньги ещё и траву сгрести и с участка вывезти должен)!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) короче ты бесплатно работал
Роман Швед Просветленный (44883) 2 года назад
Без лоха и жизнь плоха!Я бы пятнаху зарядил смело.Не нравится пусть арендует трактора с косилкой и плугом.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 2 года назад
400р сотка только вспахать и не целину а готовый огород
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119171) 2 года назад
Ну ты и лошара конченная . Целина - копать от 500 руб / сотка и выше. Косить 300 - 400 руб/ сотка.
Ирина Мыслитель (7173) 2 года назад
сначала нужно договориться и взять предоплату. Работа тяжелая, а бабушки чаще всего хитрые вруши.