Можно ли отправлять письма по почте (по России и заграницу) в подобных конвертах?

Кто-то Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 1 год назад
Да. В любых. Хоть сами сделайте. Только потом вам надо прийти прям в почтовое отделение. Ваше письмо взвесят и наклеят на него нужные марки. Заплатите там за эти марки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 1 год назад
В любых можно.
Главное - нужное количество марок налепить, чтоб оплатить доставку.