Не могу пройти квест Джокер: Смена руководства в fallout new vegas

Алексей Поляков Профи (540), на голосовании 2 года назад
еду на лифте в коктейль бар меня телепортирует сюда и ничего не могу сделать при этом ничего не происходит
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (108922) 2 года назад
Моды?Отключи.Или попробуй телепотироваться к цели квеста,в консоле введи movetoqt.В случае если целей более одной,нужно вводить movetoqt 2 или 3.Можешь поискать решение здесь: https://fallout.fandom.com/wiki/Fallout:_New_Vegas_console_commands#Quest