Что делать, не загружается сохранение в GTA 4. Купил диск GTA4 Complete Edition PS3.

Купил диск GTA4 и Episodes from Liderty City, прошёл несколько миссий в Lost & Damned, решил поиграть в GTA4, нажал ИГРАТЬ, вылезло сообщение - Недоступен загружаемый контент этой автозагрузки, нажмите Х , чтобы начать новую игру. Я в том сохранении так много прошёл, что делать? Именно на ps3, я видел решение этой проблемы на пк, а мне нужно именно на PS3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность