Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Локальный ремонт ЛКП. пошла трещина по уже готовому изделию. Вырезал этот "источник" трещины.+++

Александр Знаток (371), закрыт 1 год назад
Теперь нужно сделать переход по эмали, лаку все с нуля. Подскажите как это сделать грамотно?
Лучший ответ
Остальные ответы
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Чел... Ну как тебе помочь ???
Трещин ЛКП может быть МНОГО. Разных... На разных материалах... В разных условиях... На разных деталях ... С РАЗНЫМИ ЛК - материалами... То, чего ты написал - повод накатать ответ на 300 листов ответа, на бОльшую часть вариантов (и то, если коротенько)...
АлександрЗнаток (371) 1 год назад
короче, будет просто спил на загрунтованной, покрашенной и залакированной деревянной заготовке. Спил надо подготовить, закруглить отшлефовать для перехода эту готовую часть. Трещина будет вырезана, с куском детали (ее не будет здесь). Я только спрашиваю как сделать это переход с чистого дерева на дерево с отделкой, начиная с грунтовки, желательно