Позиция Если Им(США) можно(бомбить другие страны, свергать там правительства), то почему нам нельзя?Выдерживает критику?

Михаил Пустыня Просветленный (26762), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Нет,это инфантилизм, перекидывание ответственности,безолаберность,идиотизм.
Кио Просветленный (38847) 1 год назад
Пути разные есть. Можно и не бомбить.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671616) 1 год назад
еще как! ответ прост: МЫ НЕ ОНИ. И НИКОГДА ТАКИМИ НЕ СТАНЕМ!
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) 1 год назад
Страна с ВВП 2% от мирового и завясящая технологически от других стран не имеет финансовых возможностей вести себя, как страна, занимающая 15% мирового ВВП
Михаил ПустыняПросветленный (26762) 1 год назад
Вот и я того же мнения.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (247476) 1 год назад
2% фактически оказалось 98%
Голос Разума Искусственный Интеллект (180504) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, ась?
Антоний Просветленный (45469) 1 год назад
Не совсем так. Они образец для подражания, показывают всем, как надо действовать в таких ситуациях. Не можно, а нужно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157955) 1 год назад
ну сначала разрешили ноги на стол потом садятся на шею в роли "исключительной" нации
Igor Volhv Просветленный (37489) 1 год назад
Согласен, так оно и есть, возомнили себя хозяевами планеты.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185141) 1 год назад
Потому что если правоохранитель садит уголовника в тюрьму , то аналогичные действия со стороны уголовника называются похищением человека и не говорите мне про равенство людей по Конституции ( В.В.Путин )
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
им пофиг на критику. их устраивает такая мораль и жизнь. не только россию, а всех в мире.
plohich Просветленный (24712) 1 год назад
Надо жить по Жидовскому принципу, Они делают так, как именно им Надо