Хватит ли блока питания 500W на GTX 1080 TI?
Рекомендуемый блок питания
600 Вт
смотри тдп конкретно своей карточки и сколько бпшник по 12 вольтам выдает. 500 ватт это цифры из воздуха, важно сколько он выдает по линии 12 вольт. И ещё от проца зависит, от его тдп в том числе. Вообще должно хватить, но опять же зависит от того сколько блок питания выдает по 12 вольтам
У меня aerocool на 550 ват все четко работает с процессором i5-10400f, по вольтажам на видюху 1.1 ровно выдает.
пока ты будешь всё тут спрашивать а интернетом пользоваться, тебя так и будут как последнего лоха разводить.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/10-series/

всё зависит от общей комплектации,
рекомендованный на 600W, но может и на 500W подойти.
Нет, минимум 600 честных