как можно сбить высокое давление если оч сильно болит голова???помогите срочно надо!!!!

Fantomas2007 ) Ученик (87), закрыт 14 лет назад
как можно сбить высокое давление если оч сильно болит голова???помогите срочно надо!!!!
Лучший ответ
ponchik Мастер (1484) 15 лет назад
Литическая смесь, вводится внутримышечно, помогает очень, в моей семье только им и пользуются... короче в шприц набирается папаверин, анальгин, димедрол! ещё можно попробовать сделать магнезию
Остальные ответы
L Знаток (491) 15 лет назад
По больше калины съешь так собъет что можешь в минус уйти.
Chuda Профи (784) 15 лет назад
Мочегонное. Капотен.
Екатерина Мудрец (11109) 15 лет назад
Прими Глицин и пол таблетки Атенолола. Не пей кофе, и слишком крепкий чай.
Виктор Гусев Гуру (2930) 15 лет назад
Спирт расширяет сосуды и давление падает, но только не коньяк
Billy Bons Мыслитель (9451) 15 лет назад
Альбарел, Нолипрел, Капотен, Тенорик, Конкор, Берлиприл
Чапаев Василий Иванович Гуру (4182) 15 лет назад
Таблетусечки есть, наз Энап
Влупил таблеточку и поехала крыша - зато давление автоматом снимает до нормального, а иногда и низкого
Артём Ховрычев Знаток (304) 15 лет назад
Если болит голова и давление то надо выпить от головы таблетки (цинтромон П) после можно сбить давление это приложить спиртовые примочки на те места где щупаеться пульс, можно попить чай с ребиной если есть конечно
Olia Просветленный (23995) 15 лет назад
мне помогает Папозол, давление снижает плавно.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 15 лет назад
Если надо срочно-вызвай скорую. Приедут и сделают внутривенный укол, еще непонятно, от чего она болит, может и не в давлении дело.
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Если быстро надо нифедипин по 10мг разгрызите и под язык