хахаххахаа.вот например дочь султана
пошел бы?мультиков он насмотрелся.вот реальная жизнь
VoBlinGoblinОракул (62321)
2 года назад
На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. Организатором этого театра был Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, который считается одним из основоположников современного иранского театра. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке.
Не Ален Делон но я тоже внешне ничё. Тут дочерей Султана нету в возрасте до 25 лет ??? Готов стать верным спутником и мужем для любой красивой дочери богатого папика