Когда у человека есть более крутой компьютер или машина, но человек ими практически не пользуется-это жлобство?

sefergrg wefergreg Профи (873), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11544) 1 год назад
Это значит он дорожит ими
Остальные ответы
ГлавСборщик Просветленный (43548) 1 год назад
Ну ведь иногда то пользуется) Ты содой тоже редко пользуешься, но она же куплена, так и тут, просто дороже
Оракул (66131) 1 год назад
Ну да есть такие..Типа "пусть будет, кушать не просит"
Cr1stal Мыслитель (8064) 1 год назад
Жлоб бы не купил себе дорогой компьютер или машину , это отличительная черта жлоба, ему на дорогое жалко денег .
LAUDAN Просветленный (22686) 1 год назад
Если человек один раз в месяц делает проект в 4к в графическом редакторе, или прочих ресурсоёмких программах, он жлоб?
rdgdthfthy ry56hfgnhПрофи (987) 1 год назад
нет
Seyranjava Гуру (3021) 1 год назад
причем тут жлобство