Не запускается Windows без переносного жесткого диска

Иван Обходский Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Проблема такая, установил Windows 10 с переносного жесткого диска.Теперь винда не запускается без переносного. Хотя она установлена на другом жестком диске, и при этом когда запускается то не видит переносной диск. Подскажите решение проблемы
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в перманентном отпуске.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125758) 1 год назад
1 - Сними переносной диск... - и убери

2 - Сними батарею - и через полминуты вставь...

3 - БИОС обновится - и все будет в порядке - ЖД будет запускаться первым
Иван ОбходскийУченик (103) 1 год назад
Попробовал не помогло
никнэйм Гуру (4802) 1 год назад
Найдите локализацию файла подкачки. Если он находится на переносном - измените настройки. Что это и как - поисковик покажет по словам "виртуальная память , файл подкачки"