Не работает TWRP на poco m3 pro

фвыаыа фывафывавфа Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Помогите пожалуйста я решил поставить twrp на xiomi poco m3 pro с miui 13 ставил много twrp просто чёрный экран всегда как можно поставить стоковое recovery?
Помогите Пожалуйста
Голосование за лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 1 год назад
Вы загрузчик разблокировали? Если да, то twrp должно встать, есть всегда инструкция на этот счет
фвыаыа фывафывавфаУченик (109) 1 год назад
Всё разблокировано загрузчик разблокирван, откладка по usb всё включено