Зависает CS:GO, но звук есть на мощном ПК.

Пппп Пппп Знаток (342), на голосовании 1 год назад
Друзья, всем добрый вечер! Очень хочу узнать ваше мнение! Такая проблема, что контра зависает, но звуки все есть, ходить могу и т.д, картинка не отвисает вообще, пробовал. Перезапускаю - через секунд 15 опять та же херня. Увидел совет по занижению частот видеокарты, занизил - всё прошло, я рад, но не устраивает меня такое. Хотел бы узнать у вас, как это может быть связано, почему занижение помогает?
ПК:
Ryzen 5 5600x
RTX 2060
ОЗУ 16 gb
БП 700W
Охлаждение все идеальное, ничего не греется, не тротлит
Мать b550
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (37489) 1 год назад
Вертикальную синхронизацию отключи может поможет.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 1 год назад
он не хочет чтоб ты в этот шлак играло......
OriWise Гуру (2770) 1 год назад
Сниженин частот на видеокарте привело к стабильному сотрудничеству с оперативной памятью.
Итог: подними частоты оперативке, она не поспевает за видюхой, от чего даже звуковой чип в истерике бьётся.
Пппп ПпппЗнаток (342) 1 год назад
Точно, не проверил ещё, но я думаю, ты прав! Спасибо большое)
Пппп ПпппЗнаток (342) 1 год назад
Не помогло, 3200 поднял, тайминги выставил, вольтаж тоже. Что может быть ещё?
Если что, оператива поддерживает эту частоту