Разбитый дисплей iPhone 11.

Leo Galante Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Сколько примерно уйдёт на ремонт?
Тач скрин работает. Заднее стекло целое
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 1 год назад
Зависит от жадности СЦ
Leo GalanteУченик (116) 1 год назад
Ну и сколько, плюс минус в среднем?
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) Leo Galante, в интернете забанили?
rydt greyr Ученик (84) 1 год назад
Честно говоря, я никогда не видел смысла брать айфон, ибо разбить легко, чинить очень дорого. Полно дешевле взять хороший андроид. Но дело твоё. А так, ничего страшного нету, разве что дорого чинить будет. Чинить будут дня 3 наверное
Leo GalanteУченик (116) 1 год назад
Я имел ввиду сумму. Что по бабкам то выйдет
rydt greyr Ученик (84) Leo Galante, ну, мне кажется,не меньше десятки,есши брать ориг. стекло