Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих ароматов для вас лучший?

Лялька Искусственный Интеллект (120558), закрыт 1 год назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
5
2
2
2
7
1
1
Комментарии
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
Новая Заря"VETIVER"
Лялька Искусственный Интеллект (120558) СЕДОЙ, этого в списке нет. А он для Вас лучший из всех ароматов?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
я не фанат сладких,из сочетания цена-качество-одеколон.Брутальный мужской.
F a н т a ЗЗЗ ё рПросветленный (27581) 1 год назад
Hugo Eau de Toilette Hugo Boss
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Это Герлен. Но среди перечисленных нет Шалимара, который мне нравится больше других.
Лялька Искусственный Интеллект (120558) Ирина Плотникова, нет и многих других. Список получился бы слишком длинным. А с этими ароматами Вы знакомы? Какие они для Вас? Для меня Шалимар скучный, обыденный.
S_NОракул (69088) 1 год назад
Ну они все хорошие)) Выбор зависит от погоды, настроения и личных предпочтений))
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Да, я знакома с указанными вами ароматами в той или иной степени.
Самсара у меня есть, пользоваться ей не могу.
Ночной полёт тестила, но не поняла его, хотя знаю, что аромат великолепен и имеет много поклонниц.
Мицуко тестила, понравился, но не купила( потому что купила другие)
Лер бле тестила, красивый, грустный. Чем-то напомнил Красную Москву( того же направления).
Сейчас у меня есть Шалимар и Insolence ( флакон пчелка)
Шалимар edp очень хорош. Роскошный и при этом такой негромкий, многогранный, переливается.
В Insolence была разочарована. Пахнет как отдушка. Понравилась статья во фрагрантике о нем и купила и напрасно.
Лялька Искусственный Интеллект (120558) Ирина Плотникова, я несколько раз подходила к Шалимару, мечтала приобрести, начитавшись характеристик. Но нигде, нигде он не играл и не переливался, как должен по описанию. Ни в магазинах, ни с пробников из интернета. Может, я не чувствую какие-то ноты, не знаю. Мне он напоминает Френч стайл от Дина Косметик, только Дина звучит ярче. Когда-то может показаться другим, такие метаморфозы уже случались.
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Это называется body chemistry ( химия тела). Не переставайте питаться разносить Шалимар. Он того стоит. У меня ept.(одеколон)
Прочитала, что именно в этой концентрации оригинальная формула, а худшая - edp. Не знаю, так ли это, но я и правда почувствовала разницу. Edp грубее и прямолинейнее. Обычно я не покупаю edt
Но здесь как раз тот случай, когда надо именно выбрать edt.
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) Ирина Плотникова, edt-это туалетная вода , а не одеколон. Шалимар в колоне существует , но это не одно и тоже , отнюдь. Что касается сравнения туалетки и едп, надо б объяснить , какую именно ТВ с какой именно ПВ вы сравниваете. Ибо есть куча лимиток, звучащих абсолютно по-разному , например. И, допустим , ПВ Мехико или ПВ Мадагаскар я ни с одной ТВ сравнить не могу ,ну куда там ТВ … Но это мое личное мнение. А у вас какие конкретно ТВ, ПВ ?
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Разнашивать, значит пробовать аромат в разное время года, при разных температурах и влажности. Некоторые ароматы заслушивают того, чтобы к ним совершили несколько подходов.
Я не сразу поняла 19-шку ( Шанель 19). Теперь это самые любимые духи и и евро в концентрации «духи».
Имхо
Ирина Плотникова, ну, наконец-то! Я все ждала, когда ж Вы,вырулите на 19)))
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 1 год назад
Именно* в концентрации духи
Лялька Искусственный Интеллект (120558) Ирина Плотникова, если попробую духи, то, возможно, понравится. Духи всегда лучше парфюмерки. Еdp - скучища для меня. Не вижу я в ней никакой многогранности, никакой "изюминки" . А может, ещё и производители не те попадались.