Гомосексуализм существовал ещё в Древней Греции. Почему сейчас он считается не нормой в некоторых странах?

Лиса Гений (52101), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (491007) 2 года назад
религия запрещает извращения
вспомните Библию про Содом и Гоморру
МороПросветленный (46695) 2 года назад
только вот Христос НИ ОДНОГО слова об этом почему-то не сказал)
Мадам д'Яга Высший разум (491007) разве Христос отвергал ветхозаветные законы?
Остальные ответы
gogo tytyev Оракул (63696) 2 года назад
Это всё лицемерие кто громче всех кричит что не надо заниматься гомосексуализмом сами гомосексуалисты
Highest-precision Army Ученик (179) 2 года назад
Потому что он мерзок (если именно два парня, а не полное перевоплощение), ну и кроме того у Европы это совпало с деградацией.

Да оно и связано. Большинству людей волю дай, они и в очко будут долбиться, и лениться на работе заодно.
ЛисаГений (52101) 2 года назад
Тебя никто не заставляет заниматься однополым сексом!
Деник фон Эрихен Мудрец (18408) 2 года назад
- Жопничество було и до палеолита...
Sigizmund Искусственный Интеллект (103056) 2 года назад
Мы совершенно ничего не знаем о Древней Греции... так сегметы молчаливой истории... верить всему о ней, значит признать и то, что существовала Атлантида)))

К примеру - размашистые мазки историков о Д.Донском и художнике Рублёве упираются только в одну-две строчки (точно) церковных рукописей - больше о них не знают ничего... зато такие великие Образы.
MIV Оракул (63362) 2 года назад
Каннибализм существовал еще в доисторическую эру. Нафига покупать мясо в магазине если можно грохнуть соседа? =)
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220604) 2 года назад
Это противоестественно. Но больным, на голову, это не понять.
Дэзи Искусственный Интеллект (276343) 2 года назад
Бог уничтожил Содом и Гоморру..
какая это тебе норма???
Эгоист Искусственный Интеллект (188779) 2 года назад
В Китае и гомосексуализм, и педофилия были распространены ещё раньше. Китайские мандарины всегда ложились спать с девочкой по одну сторону и с мальчиком - по другую.
Маруся Искусственный Интеллект (692221) 2 года назад
Запорами страдали даже в Древней Греции , видимо , пургена еще не было
Нос Отрос Искусственный Интеллект (100455) 2 года назад
никто не разговаривает с тобой в шикарном коттедже?
Фил Искусственный Интеллект (194488) 2 года назад
это что за агитация сегодня такая, Лиса свихнулась
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (220604) 2 года назад
Воно о своём, о наболевшем. Наверное готовить почву, для заявления своей ориентации. :)))
Фил Искусственный Интеллект (194488) Сгущёночный маньяк., сегодня я ея не узнаю..
Янус Искусственный Интеллект (142522) 2 года назад
он нигде нормой не считается=))

Доказать нормальность гомосексуализма с медико-биологической точки зрения невозможно, за это можно только проголосовать. Такой «научный» метод в последний раз применялся в средние века при решении вопроса «является ли земля круглой или плоской». Д-р Сокаридес охарактеризовал решение АПА как «психиатрический обман века». Единственным подобным решением, способным шокировать мир больше, было бы если делегаты съезда Американской медицинской ассоциации, посоветовавшись с лоббистами медицинских и госпитальных страховых компаний, проголосовали за заявление, что все формы рака безвредны и поэтому не нуждаются в лечении.

Тем не менее, АПА отметила следующее:
Активисты гомосексуальных групп, без сомнения, будут утверждать, что психиатрия наконец-то признала гомосексуализм таким же «нормальным», как и гетеросексуальность. Они будут неправы. Убирая гомосексуализм из списка психиатрических заболеваний, мы только признаём, что он не соответствует критерию определения заболевания, … что не значит, что он так же нормален и полноценен, как гетеросексуальность
Штурмовик Оракул (53208) 2 года назад
Гомосексуализм всегда был. А то что в Древней Греции - это не гомосексуализм, а разврат либо доминирование. Это сейчас в тюрьмах происходит. И бороться с этим в отличии от гомосексуализма не собираются.
Смешно. Ты в тюрьме был,что такую ахинею пишешь?
Штурмовик Оракул (53208) Сгущёночный маньяк., нет я видел пару видео из слитого оттуда архива
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (165670) 2 года назад
Им достаточно, что они считают нормой, наказание других ,гомосексуальной связью с ними)
Light Просветленный (43201) 2 года назад
Да просто переводят стрелки . Чтоб не о войне думали , а о пЫськах
Иванович Просветленный (48471) 2 года назад
А кто это видел? Те Шумахеры и Шлёссеры, которые историю марали ещё в старину? Да и сегодня в архивах и в исторических библиотеках, музеях одни жиды.
ПётрАлексаныч Оракул (78586) 2 года назад
А в Китае была распространена кастрация: стерилизовать лису? Пытаетесь не мытьём, так катаньем продавить тему?