Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте!
2 года назад
почему люди не читают отзывы о этой компании валдбериас, как перешли на предоплату и оборзели сразу, деньги возьмут и клиент уже им не интересен. Уже полно людей с ними судились, люди вы где в ауле живете.не заказываю уже давно у этой компании. есть сайт жалобы, хоть бы почитали, периодически там историю затирают , сайт жалоба .нет называется
Tatiana Dordzhieva
8 месяцев назад
Доброе утро! У меня такая же проблема, товар оформлен 29 июля, полностью оплачен, доставка ожидается на 6 августа. С 31 июля не отображается путь доставки товара. В Тех.службу валберис и продавцу пишу везде меня на оператора переведотят, пишут с вами свяжутся и тишина по сей день. Не могу отменить товар, чтобы уже деньги вернуть, но на там пометка, что отказ только при получение товара.