Помогите понять женскую логику 😄
Познакомился с девушкой, очень понравилась, и на протежение недели всё было отлично, и она тоже проивляла инциативу, и даже на первом свидание всё дошло до бурной страсти, и я к этой девушке относилься очень искренне, и как-бы не обесцинивал её, и даже сам проивлял инциативу, и даже успели построить планы на будущее, но в один прекрасный момент, на следующий день она начала очень холодно относиться ко-мне, и даже начала редко отвечать на сообщение и игнорировать, помогите разобраться, что тут не так ?
Как-бы и успел влюбиться в эту девушку, и терять не охота, и в тоже время и такое отношение тоже не охота терпеть, и быть запасным вариантомтожеьне охота, может кто-то появился у неё, или потеряла интерес
Тут гадать можно до бесконечности что там у неё в голове случилось: может планы Ваши не понравились, может она на один раз сама искала, может ещё что.
Лучше всего на прямую спросить в чем дело и если не ответит, то отстать от неё на совсем.
Планы на будущее...? ) знакомы неделю ? ) хм...
Видимо, твои планы не совпадают с её планами.
Дошло до бурной страсти, ок. Тpaxнул?
может ей секс не понравился с тобой и вы не подошли друг к другу
По планам, понятно о твоих возможностях! Так, что ловить нечего или возле плиты всю жизнь не хочется стоять! Так что лучше всего постоянный букетный период!