Признание семьи малоимущей.

Евгений Вальтер Знаток (293), на голосовании 1 год назад
Доброго дня, товарищи!

Тёща подаёт документы на признание семьи малоимущей.
Семья состоит из 3х человек: мать, дочь (моя супруга) и несовершеннолетний сын. В органах соц защиты требуют предоставить справку о доходах и мужа в том числе (в их квартире я никогда не был прописан, супруга живёт со мной).

Вопрос: насколько это правомерно?

P.S Нижний Новгород

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
абсолютно правомерно, потому что у супругов общий бюджет, и не важно при этом, кто где живет и кто где зарегистрирован.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 1 год назад
Естественно вы входите в состав семьи вашей жены и вашего ребенка
Евгений ВальтерЗнаток (293) 1 год назад
нет, речь идёт о семье моей тёщи, членами которой являются её дочь (моя супруга) и несовершеннолетний сын. Все они трое прописаны в одной квартире и имеют одну фамилию. В органах соцзащиты утверждают, что при предоставлении документов на получение права на субсидии как малообеспеченная семья необходимо предоставить справку о доходах мужа дочери (меня). Живу и прописан в другой квартире, Фамилия отличная от их.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) Евгений Вальтер, в состав семьи тёщи входят все зарегистрированные с ней под одной крышей и их супруги, проживающие где угодно.
esmeralda Искусственный Интеллект (315994) 1 год назад
не имеет значения кто и где прописан,вы -семья,значит ваша зарплата тоже учитывается