Данные ДЛУ это серия и номер или серия номер и кем выдан?

rerererererererer Профи (847), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53241) 2 года назад
ДУЛ – документ, удостоверяющий личность физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приказ ФНС России от 12.04.2006 N САЭ-3-13/224@ (ред. от 22.10.2012) "Об утверждении форматов файлов информации, представляемой в налоговые органы от органов, учреждений и организаций, перечисленных в пунктах 1, 2, 3, 8 статьи 85 части первой...

2.2.20. Реквизит "Данные документа, удостоверяющего личность"

Реквизит обязательный.

Указываются данные документа, удостоверяющего личность физического лица, по которому предоставляются сведения. Реквизит представляет собой группу из 2-х элементов, разделенных запятой: <код вида документа>, <серия и номер>. Все элементы являются обязательными.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_60647/07730222826931f0f850ac7fffe97bb1d14d3a42/
rererererererererПрофи (847) 2 года назад
код вид это код подразделения?
ded Moroz Оракул (53241) erererererererererer, выходит так!
то есть писать 21 и серию и номер в данных дул ?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
В стандартном случае пишут серию, номер паспорта, когда и кем выдан, код подразделения.
спасибо