Моя любимая книга, сочинение 5-6 подложений(книга муму)
Моя любимая книга это (Муму) потому что эта книга очень интересная.Я считаю что все книги хороши по своему но эта восхищает своим умением донести до читателя все волнения и радости печали и восторги
Прочитав книгу, понимаешь, что собачка Муму не на первом месте. На первом месте судьбы подневольных, таких, как Герасим, счастьем которых распоряжаются другие люди.
Я считаю Герасима очень сильным и волевым человеком, незаслуженно пострадавшим сначала от жизни, родившись глухонемым, а потом и от барыни, которая лишила его последних радостей – деревенской жизни, любви и самого лучшего друга. Я думаю, эта история актуальна и в наше время, так как и сейчас обстоятельства могут вынудить нас расстаться с самым дорогим в нашей жизни, но во все времена люди должны бороться и искать способ жить дальше, как нашел его Герасим.
"Замечательная книга, которая способна сломать психику ребёнка"