Почему ЧВК "Вагнера" назвали именем немецкого композитора Рихарда Вагнера ?

Степан Гуру (4108), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98264) 2 года назад
Позывной первого командира группы был "Вагнер"
Остальные ответы
Koto Sniper Просветленный (42293) 2 года назад
Потому что это был любимый композитор Гитлера
Progect Искусственный Интеллект (138213) 2 года назад
Почему чвк блек ватер назвали блек ватер....
Зи Линк Искусственный Интеллект (122511) 2 года назад
Потому что Пушкина назвали в Честь русской рок- группы ПУШКИНГ...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) 2 года назад
Действительно! Композитор точно никогда наёмником не был.
Римма ШкуткоУченик (240) 2 года назад
Вагнер был юдофобом, музыка Вагнера всегда звучала в концлагерях, любимый композитор в основном фашистов.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083215) Римма Шкутко, МАдам, чушь не порите - Рихард Вагнер - Дата и место рождения: 22 мая 1813 г., Лейпциг, Германия Дата и место смерти: 13 февраля 1883 г., Ca' Vendramin Calergi, Венеция, Италия
Владимир Кисляковский Оракул (55723) 2 года назад
Оперу писал. Про сраных Нибелунгов.