Смогу ли прыгать на bmx?

Dima Ученик (45), закрыт 1 год назад
Я вешу 72 кг, хочу бмх tsb raven, друг дал покататься на своей бмх, но мне не очень удобно, привыкнуть иди выбрать другой велик? и смогу ли я делать трюки на бмх
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Конечно сможешь. Вопрос не в весе, а в росте, т.к. под него надо подобрать размер рамы. ТСБ надо брать, хорошие байки. Да, к вмх надо привыкать в любом случае, но это не занимает очень много времени.
DimaУченик (45) 1 год назад
Рост 153
Узбек Узбанов Мудрец (13473) Дима Кондратьев, Можно брать раму размера "s". Рост как по мне отличный для катания на вмх. При 190 см менее удобно на мелких байках. Вес у тебя подходящий, не превышает тот, на который рассчитывают, при создании всех комплектующих на велосипеде.