Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто выиграет ЮС Опен 2022?

Куст Гений (94436), закрыт 1 год назад
Лучшего игрока планеты великолепного Новака Джоковича на турнир не пустили. Из-за того, что тот решил не швыряться этой гадиной. Красава Новак, очень уважаю его за это. Даня Медвежонок сегодня вылетел от шикарного Кирьоса который наконец-то взялся за ум и сейчас рвёт всех на своём пути, у него хорошие шансы на титул. Федерер закончил карьеру. Стэн Вавринка тоже. Дель Потро тоже присоединился к ним как кстати и Маррей. Их на турнире понятное дело нет. Доминик Тим после травмы всё никак не может прийти в себя. Из ТОПов остался только неувядаемый Рафаэль Надаль который сейчас в отличной форме и идёт фаворитом турнира, но Кирьос очень близко. Вот вроде всё вам расписал. Интересно кто по вашему выиграет этот турнир в этом году?
Проголосовало 67 чел
Варианты ответов
18
5
11
8
5
1
2
9
8
Комментарии
АлехандроИскусственный Интеллект (356021) 1 год назад
Juventus
Куст Гений (94436) †Падре Кодла усатая†, axaxaxa.
Демьян .Ученик (6) 1 год назад
Juventus
Ну-Ра-МиПросветленный (36785) 1 год назад
Каспера Рууда зря не включил в опрос, парень созрел для больших побед не только на грунте) А у Хачанова против Кирьоса шансов немного будет. А прогнозы такие: Кирьос\Рууд - Алькарас\Надаль, и финал Кирьос - Алькарас)
DeletedГуру (3690) 1 год назад
Верю и надеюсь в победу Надаля, если же нет, то пусть победит тот, кто заслужит.
DeletedГуру (3690) 1 год назад
Нвдаль мимо кассы, пусть тогда выиграет сильнейший!
Куст Гений (94436) Диана Орлова, Надаля жаль немного. Один из последних его шансов был взять ТБШ на харде. Но у него и так их уже целых 22. Теперь я надеюсь выиграет Кирьос. Буду болеть за него. Как он серьёзно взялся за дело одно удовольствие наблюдать за ним.
ℬℒª¢ҝ ℘αℋtξřªМыслитель (6976) 1 год назад
Там Надаль вылетел от Тиафо теперь явных претендентов на титул нет из топ-3, поэтому кто угодно вполне может))
Куст Гений (94436) ℬℒª¢ҝ ℘αℋtξřª, Согласен. Надеюсь теперь выиграет Кирьос. Если же не он, то Андрюша Рублев или Карен, хотя не буду против и победы Рууда.