Разумно ли я поступила с работой

катя курага Ученик (29), закрыт 1 год назад
Я работаю в Мегафоне и так получилось,что я вернулась назад работать спустя полгода. Когда я вернулась на салон,оказалось,что кроме меня и нового стажера,с которым я вышла в один день никого не было. И мы начали батрачить на этом салоне (а точнее одна я). В мои обязанности сразу вошло ко всему прочему обучение стажера,хотя я сама находилась на этой должности. Мне моя начальница сказала,что так как на этом салоне никого нет,я стану директором. И я замотивированная пошла работать 7/1,пока мой стажёр работал 2/2. Я чувствовала себя каждый день словно по мне проехались трактором 10 раз и я выполняла обязанности обучение стажера,обслуживание клиентов и уборка салона за 50/час. + спрашивали только с меня,как будто я там дирик. Как-то раз в свой выходной,мне позвонили люди с замены и сказали,что пришёл неадекват и грозился прийти облить кислотой,я позвонила начальнице и сказала,что боюсь быть одна на салоне Теперь и мне страшно выходить,в итогу это все переросло в ссору и она мне предложила альтернативу перевестись на другой салон,на что я согласилась. Теперь я думаю,что я перевожусь в салон,где будет директор девочка с которой мы до этого общались на равных,а сейчас она становится моей начальницей ( директор). И + я понимаю,что профукала место директора.
P.s эта начальница теперь запугивает меня тем,что малейший косяк и уволит по статье,хотя сама просила остаться и не увольняться. Что думаете ?
Лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) 1 год назад
сккажите пожалуйста как убрать Source Error на вашей ****** приставке не работают каналы с кабеля, с интернета работают. счёт пополненный
Остальные ответы
russian vodyara Просветленный (32437) 1 год назад
Манипуляция в действии…
Не понимаю, что вы хотите услышать.
Tolik Dan Мыслитель (8382) 1 год назад
Какая восхитительная наивность!
катя курагаУченик (29) 1 год назад
Если вы про должность директора,то это правда. У нас девочек с другого салона также сразу переводили
Ядрёный киноман Ученик (136) 1 год назад
Держитесь там, хорошего настроения Вам.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Что зря вы поверили в обещания что вас поднимут до директора вы были удобные как рабочая лошадка, чтобы всё на вас свалить а вы замотивированная повышением всё вывозили на себе, никто вас не собирался повышать, то что вы перейдёте в другой салон оставит вас таким же работягой вам и здесь ничего не светило и там. А про клиента могли и специально придумать чтобы вы ушли и стажера поднять
катя курагаУченик (29) 1 год назад
Нет,это точно бред,насчёт того что мне специально сказали,потому что потом шли разборки зачем меня напугали. А директором у нас правда девочки с других салон быстро становятся,тк никого нет,а нужен человек,который будет отвечать за все
Агата Мыслитель (6219) 1 год назад
Здорово, что Вы осознаете, что тест на стрессоустойчивого руководителя, увы, не прошли. Поэтому Вас и переводят на позицию рядового специалиста. Отдохните от крысиных бегов в графике 7/1, наберитесь опыта и тогда точно не упустите свой следующий шанс стать руководителем...., если действительно хотите им стать.