Обучение в Университете

Виктория Зотова Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Какие университеты Кореи принимают после 9 класса
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374763) 1 год назад
Никакие. Для поступления в университет нужно среднее образование.
Виктория ЗотоваУченик (127) 1 год назад
если пойти после 9 класса в колледж по той специальности по которой планирую учиться в корее,то можно подавать документы после колледжа?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374763) Виктория Зотова, узнавайте непосредственно в вузе, зарубежные вузы могут не признавать дипломы СПО.
Н. В. Гуру (4866) 1 год назад
В школе учился с девушкой в школе,потом она кончила МГУ и потом в Юж.Корее работала, в Самсунге. Школа в Москве, МГУ соотвественно. Была в Юж Корее.
Зачем вам универ в Корее?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 1 год назад
никакие, более того и 11 не считается, нужно заканчивать год вуза у себя в стране