2 года назад
Когда лучше посетить Москву как турист? Летом, зимой, осенью или весной?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как только заработаешь денег, так сразу с середины мая до середины июля-лучшее время. Ну и зимой, когда новогоднее убранство.
Весной. Летом - душно, осенью - слякоть. Если любишь зиму, то можно зимой, тоже красиво.
с середины мая до середины июля-лучшее время
В октябре, пожалуй. В новогодние дни многие едут, там красиво, но уж больно народу много))
Летом. Оченью лучше в какой нибудь маленький городок