Почему этот человек странно себя ведёт?

Mister Who Ученик (217), закрыт 1 год назад
Пришёл новый сотрудник на работу, и заметил что при общении со мной, он че то стушёвывается, как будто меня стесняется, на днях даже при рукопожатии со всеми, он отказался от рукопожатия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Harley . Мастер (1311) 1 год назад
Может быть он что-то негативное о вас знает, что-то неприятное и из-за этого не хочет с вами рукопожатия/общения. Либо этот сотрудник только адаптируется. Не надо так быстро делать о нём выводы. Человек не обязан сразу-же со всеми быть в прекрасных отношениях. Ему нужно ещё привыкнуть к новым людям.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Я кстати и подумал сначала что он что то плохое обо мне знает. Правда не знаю что. Не отметился на работе чем то плохим.
Harley . Мастер (1311) Mister Who, так может быть у него есть знакомые, которые Вас знают и они могли что-то рассказать. Не будем забывать про коллектив. Могут многое напридумывать, выставить Вас в дурном свете. Тут разные версии могут быть, но я склоняюсь ко второму варианту. По хорошему Вам бы стоило лично поговорить с этим человеком. Ничего плохого не произойдёт, если Вы захотите узнать у сотрудника, что происходит.
Елизавета Францевна Почечуй Знаток (261) 1 год назад
видимо Вас начальство не любит и он к нему подлизывается или по его просьбе так делает, хочет выжить из коллектива. Обычные схемы НЛП. Посмотрите про методы противодействия. Ищите себе новую работу, здесь Вам не рады.
Mister WhoУченик (217) 1 год назад
Наоборот начальство не хочет меня отпускать с работы
Елизавета Францевна Почечуй Знаток (261) Mister Who, это оно так говорит, чтобы Вас запутать