Катаюсь тейлом вперёд. Я тупой?

- Ученик (96), закрыт 1 год назад
Крч купил скейт райдекс, надпись на шкурке смотрела в сторону тейла. 2 недели катался тейлом вперёд, ставил трюки, все классно, а потом понял что катаюсь не той стороной. Пытался переучиваться и понял что кататься правильно дико неудобно. Помешает ли мне в прогрессировании моя "особенность"?
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
не помешает, но на райдексе все равно вы не будете кататься всю жизнь (это не самые качественные деки), форма все равно немного поменяется и вам придется привыкать к другим формам. это нормально, что каждая новая дека вам кажется не слишком удобной. то, что задов наперед ставили деку, тоже не критично, главное, чтобы получалось то, что пытаетесь делать. остальное - не парьтесь. но неудобства будут. ничего в этом страшного нет.