Оглядываясь назад ... вы бы сказали, что есть неотвратимая судьба или ее нет?

⁣⁣pahlawa Знаток (277), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (649828) 1 год назад
Есть не только судьба,но и её предчувствие...
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 1 год назад
Есть определённые обстоятельства. А вот что с ними делать... напирать или отступать.. это только дело человека.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) 1 год назад
Есть судьба. Но есть и запасной варик.
⁣⁣pahlawaЗнаток (277) 1 год назад
что за варик?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405) Действуй не так как чувства требуют,а так как ЗНАЕШЬ.
Александр Просветленный (40287) 1 год назад
судьбы, как чего-то разумного нет. но есть законы и начальные условия с почти бесконечным числом параметров. будущего не избежать и не изменить, но и просчитать тоже невозможно
Ситхарамян Мудрец (14836) 1 год назад
что назад, что вперед. судьба однозначно есть и в этой вселенной доступен только один её вариант
delete Мыслитель (8492) 1 год назад
Я бы сказала,что всему свое время и для полноты картины пазлы должны были сложиться именно таким образом.
Cегодня в мире Гуру (4612) 1 год назад
она определенно есть или ее нет
NONAME Гений (54623) 1 год назад
Обстоятельства жизни складываются из поступков человека, их последствий, влияния окружающей среды (время и место нахождения), и элемента чистой случайности. Всё это в совокупности можно назвать судьбой.